Tous les produits
-
pièces de moulage d'aluminium
-
Pièces de moulage de gravité
-
Pièces de machines de moulage
-
Pièces des véhicules à moteur de moulage
-
Bâtis médicaux
-
Pièces de moulage de moto
-
Pièces de moulage de précision
-
Pièces d'équipement d'automation
-
Bâtis de véhicule électrique
-
Pièces de moulage de cire perdue
-
Pièces de moulage en métal
-
Pièces moulées ferroviaires
mots clés [ aluminum casting parts ] rencontre 209 produits.
La gravité a moulé des pièces d'acier inoxydable avec sabler l'anodisation
| Inspection: | Inspection 100% |
|---|---|
| Matériel: | Métal |
| emballage: | Cas en bois, carton, palette |
Pièces de machine de bâti de gravité pour machiner l'ODM d'OEM de machines
| Préparation de surface: | Polonais |
|---|---|
| Contrôle de qualité: | Inspection professionnelle |
| Traitement thermique: | Recuit |
Pièces de machines de moulage de gravité d'alliage d'aluminium avec la rugosité Ra0.8
| Contrôle de qualité: | Inspection professionnelle |
|---|---|
| Lester: | 0.5-50kg |
| Traitement thermique: | Recuit |
Anti pièces de machines de bâti de corrosion avec l'usinage de commande numérique par ordinateur recuit
| Tolérance: | ±0.1mm |
|---|---|
| Processus de usinage: | Usinage de commande numérique par ordinateur |
| Traitement thermique: | Recuit |
Pièces de machines de moulage de gravité de haute précision avec l'aspérité Ra0.8
| Dimension: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Aspérité: | RA0.8 |
| Norme: | non standard |
Composants de moulage de précision de haute précision avec la commande numérique par ordinateur usinant l'ODM d'OEM
| Moulage Formage: | Bâti |
|---|---|
| processus de moulage: | Bâti de gravité |
| Précision de coulée: | Haute précision |
Matériel d'alliage en métal de pièces de machines de bâti d'ODM d'OEM avec le recuit
| Emballage: | Cas en bois |
|---|---|
| Aspérité: | RA0.8 |
| Contrôle de qualité: | Inspection professionnelle |
Les anti pièces de machine de bâti de corrosion, gravité d'alliage en métal des composants de moulage mécanique sous pression
| Aspérité: | RA0.8 |
|---|---|
| Processus de usinage: | Usinage de commande numérique par ordinateur |
| processus de moulage: | moulage de précision |
Pièces de moto de bâti d'ODM, composants de fonte de précision avec l'anodisation de polissage
| Contrôle de qualité: | Inspection professionnelle |
|---|---|
| Préparation de surface: | Polonais |
| Type: | pièces de moto |
Les pièces de moto de bâti de haute précision, ont moulé l'ODM d'OEM de pièces d'acier inoxydable
| Tolérance: | ±0.1mm |
|---|---|
| certificat: | ISO9001 |
| Type: | pièces de moto |

