Tous les produits
-
pièces de moulage d'aluminium
-
Pièces de moulage de gravité
-
Pièces de machines de moulage
-
Pièces des véhicules à moteur de moulage
-
Bâtis médicaux
-
Pièces de moulage de moto
-
Pièces de moulage de précision
-
Pièces d'équipement d'automation
-
Bâtis de véhicule électrique
-
Pièces de moulage de cire perdue
-
Pièces de moulage en métal
-
Pièces moulées ferroviaires
mots clés [ aluminum casting parts ] rencontre 209 produits.
Pièces faites sur commande de fonte d'aluminium de précision pour des pièces d'outillage industriel
| Moule: | OEM/ODM |
|---|---|
| Tolérance: | ±0.01mm |
| Processus: | Bâti |
La gravité en aluminium industrielle adaptée aux besoins du client moulage mécanique sous pression la tolérance de la haute précision 0.01mm
| Dimensions: | Conditions ou échantillon de dessin |
|---|---|
| Contrôle de qualité: | Inspection 100% |
| Matériel: | Aluminium |
La précision d'alliage d'aluminium moulant la commande numérique par ordinateur des véhicules à moteur de pièces a usiné pour la voiture
| Poids: | 1-10kg |
|---|---|
| Préparation de surface: | Polonais, peinture, anodisant |
| Emballage: | Cas en bois |
Bâtis d'alliage de fonte d'aluminium de gravité avec le revêtement de peinture de poudre
| terme de paiement: | T/T, L/C, PayPal, Western Union |
|---|---|
| Service: | OEM Serivice |
| Équipement d'inspection: | CMM, projecteur, testeur de dureté, testeur de brouillard salin |
Composants de moulage des véhicules à moteur de haute précision avec l'anodisation de polissage
| Équipement: | Le moulage mécanique sous pression Machine+CNC |
|---|---|
| OEM/ODM: | Disponible |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
Composants de moulage d'automobile d'alliage d'aluminium, OEM de pièces d'auto de bâti d'usinage de commande numérique par ordinateur
| Service: | OEM Serivice |
|---|---|
| Préparation de surface: | Polonais, peinture, anodisant |
| OEM/ODM: | Disponible |
Peinture de anodisation moulant l'OEM des véhicules à moteur de tolérance des parties 0.01mm
| Caractéristique: | Haute précision |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Usinage: | Usinage de commande numérique par ordinateur |
Précision de moulage de usinage de composants d'automobile de commande numérique par ordinateur haute pour l'ODM de véhicule
| Traitement du type: | Bâti |
|---|---|
| Usinage: | Usinage de commande numérique par ordinateur |
| Service: | OEM Serivice |
Bâtis d'alliage de magnésium de haute précision avec l'électrodéposition de anodisation de polissage
| Tolérance: | ±0.01mm |
|---|---|
| Méthode de moulage: | Bâti de gravité |
| Matériel: | Alliage d'aluminium, alliage de zinc, alliage de magnésium, alliage de cuivre |
Précision d'alliage d'aluminium moulant les composants des véhicules à moteur de pièces avec l'usinage de commande numérique par ordinateur
| Service: | OEM Serivice |
|---|---|
| Usinage: | Usinage de commande numérique par ordinateur |
| MOQ: | 100 morceaux |

