Tous les produits
-
pièces de moulage d'aluminium
-
Pièces de moulage de gravité
-
Pièces de machines de moulage
-
Pièces des véhicules à moteur de moulage
-
Bâtis médicaux
-
Pièces de moulage de moto
-
Pièces de moulage de précision
-
Pièces d'équipement d'automation
-
Bâtis de véhicule électrique
-
Pièces de moulage de cire perdue
-
Pièces de moulage en métal
-
Pièces moulées ferroviaires
mots clés [ aluminum casting parts ] rencontre 209 produits.
La précision d'ODM moulant des composants, machines de bâti de gravité partie anticorrosion
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Emballage: | Cas en bois |
| Contrôle de qualité: | Inspection professionnelle |
Bâtis standard de véhicule électrique de gigaoctet avec le polonais peignant l'anodisation
| Lester: | 1-100kg |
|---|---|
| Technologie transformatrice: | Bâti de gravité de、 de moulage de précision |
| Norme: | ASTM, DIN, gigaoctet |
Composants de usinage de fonte de précision de commande numérique par ordinateur avec la norme d'ASTM DIN JIS
| Service: | OEM Serivice |
|---|---|
| Norme: | ASTM, DIN, JIS, etc. |
| Tolérance: | ±0.001mm |
Pièces de machines de moulage anticorrosion avec le recuit de polissage
| Tolérance: | ±0.1mm |
|---|---|
| Lester: | 0.5-50kg |
| Dimension: | Adapté aux besoins du client |
Pièces de moto de bâti d'usinage de commande numérique par ordinateur avec la finition extérieure lisse
| Finition extérieure: | Lisse |
|---|---|
| Service: | OEM Serivice |
| Lester: | 1-20kg |
La coutume de gravité de précision a moulé des composants pour la motocyclette de moto
| MOQ: | 100 morceaux |
|---|---|
| Contrôle de qualité: | Inspection professionnelle |
| Tolérance: | ±0.1mm |
Pièces de moto du bâti ISO9001 avec la préparation de surface de polissage
| Application: | pièces de moto |
|---|---|
| Contrôle de qualité: | Inspection professionnelle |
| Préparation de surface: | Polonais |
Pièces de moulage de polissage de moto, composants de fonte de précision avec la finition lisse
| Tolérance: | ±0.1mm |
|---|---|
| Matériel: | Basé sur les besoins du client |
| Finition extérieure: | Lisse |
Les bâtis médicaux faits sur commande, CE de moulage de composants de précision ont certifié
| Inspection: | Inspection 100% |
|---|---|
| terme de paiement: | T/T, L/C |
| Usinage: | Le moulage mécanique sous pression Machine+CNC |
Les pièces de machines de moulage adaptées aux besoins du client, commande numérique par ordinateur d'alliage en métal ont usiné l'ODM de bâtis
| Préparation de surface: | Polonais |
|---|---|
| Service: | OEM Serivice |
| Dimension: | Adapté aux besoins du client |

