Tous les produits
-
pièces de moulage d'aluminium
-
Pièces de moulage de gravité
-
Pièces de machines de moulage
-
Pièces des véhicules à moteur de moulage
-
Bâtis médicaux
-
Pièces de moulage de moto
-
Pièces de moulage de précision
-
Pièces d'équipement d'automation
-
Bâtis de véhicule électrique
-
Pièces de moulage de cire perdue
-
Pièces de moulage en métal
-
Pièces moulées ferroviaires
mots clés [ aluminum casting parts ] rencontre 209 produits.
Pièces de moulage d'aluminium de basse pression avec le traitement thermique de normalisation de recuit
| Application: | Pièces de machines |
|---|---|
| Processus: | Bâti |
| Service: | OEM Serivice |
Pièces de moulage d'aluminium de gravité d'ODM d'OEM pour la tolérance des machines 0.01mm
| Lester: | 0.1-100kg |
|---|---|
| Format de dessin: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
| Contrôle de qualité: | Inspection 100% |
Pièces de usinage de moulage d'aluminium de commande numérique par ordinateur recuisant normalisant le traitement thermique
| Poids: | 0.1-100kg |
|---|---|
| Dimensions: | Conditions ou échantillon de dessin |
| Usinage: | Usinage de commande numérique par ordinateur |
Pièces adaptées aux besoins du client de moulage d'aluminium de gravité avec la préparation de surface de polissage
| Application: | Pièces de machines |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Poids: | 0.1-100kg |
Pièces industrielles faites sur commande de moulage d'aluminium pour des pièces de machines
| Usinage: | Usinage de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Traitement thermique: | Recuit/Normalisation |
| Moule: | OEM/ODM |
Les pièces mécaniques de moulage d'aluminium, gravité de polissage des composants de moulage mécanique sous pression
| Contrôle de qualité: | Inspection 100% |
|---|---|
| Lester: | 0.1-100kg |
| Préparation de surface: | Polonais |
Basse pression d'aluminium de pièces anticorrosion de moulage pour les pièces mécaniques
| Dimensions: | Conditions ou échantillon de dessin |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Format de dessin: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
Pièces adaptées aux besoins du client de moulage d'aluminium, pièces de machines d'OEM avec la normalisation de recuit
| Traitement thermique: | Recuit/Normalisation |
|---|---|
| Processus: | Bâti |
| Emballage: | carton/caisse en bois |
Le moulage d'aluminium de haute précision partie la commande numérique par ordinateur usinant avec le service d'ODM d'OEM
| Service: | OEM Serivice |
|---|---|
| Format de dessin: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
| Tolérance: | ±0.01mm |
Pièces de polissage de moulage d'aluminium avec l'ODM d'OEM de normalisation de recuit
| Lester: | 0.1-100kg |
|---|---|
| Préparation de surface: | Polonais |
| Tolérance: | ±0.01mm |

