Tous les produits
-
pièces de moulage d'aluminium
-
Pièces de moulage de gravité
-
Pièces de machines de moulage
-
Pièces des véhicules à moteur de moulage
-
Bâtis médicaux
-
Pièces de moulage de moto
-
Pièces de moulage de précision
-
Pièces d'équipement d'automation
-
Bâtis de véhicule électrique
-
Pièces de moulage de cire perdue
-
Pièces de moulage en métal
-
Pièces moulées ferroviaires
mots clés [ aluminum casting parts ] rencontre 209 produits.
Pièces de machines de moulage d'anti précision de corrosion pour l'OEM mécanique de pièces
| Application: | Pièces de machines |
|---|---|
| Traitement thermique: | Recuit |
| processus de moulage: | moulage de précision |
Pièces de machines de moulage d'alliage en métal pour l'OEM aérospatial médical
| Processus de moulage: | Bâti de gravité |
|---|---|
| Dimension: | Adapté aux besoins du client |
| Processus de usinage: | Usinage de commande numérique par ordinateur |
Bâti fait sur commande de gravité de haute précision avec le polonais de anodisation
| Taille de moulage: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| terme de paiement: | T/T, L/C, PayPal, Western Union |
| Contrôle de qualité: | Inspection professionnelle |
Pièces de rechange de moulage de gravité en métal avec le polonais peignant l'anodisation
| Application: | Le métal partie le traitement |
|---|---|
| Usinage: | Usinage de commande numérique par ordinateur de précision |
| Norme: | ASTM |
Les pièces de rechange de moulage sablées de précision avec ISO9001 RoHS ont certifié
| Usinage: | Le moulage mécanique sous pression Machine+CNC |
|---|---|
| Tolérance: | 0,01 |
| Lester: | 0.01-100kg |
Éléments de moulage de précision médicale avec normaliser le polonais
| Inspection: | Inspection 100% |
|---|---|
| certificat: | ISO9001, CE, RoHS |
| Traitement thermique: | Recuit, gâchant, extinction, normalisant |
Pièces de moulage d'équipement d'automation de gravité avec le matériel en aluminium d'acier inoxydable en métal
| Forme: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Préparation de surface: | Anodisation de polissage de peinture |
| Paquet: | CARTON/PALLET |
Pièces faites sur commande industrielles de fonte d'aluminium, composants de polissage de moulage mécanique sous pression de gravité
| Moule: | OEM/ODM |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Traitement thermique: | Recuit/Normalisation |
Bâtis en aluminium industriels de gravité, bâtis d'usinage de commande numérique par ordinateur avec le polonais
| Lester: | 0.1-100kg |
|---|---|
| Préparation de surface: | Polonais |
| Tolérance: | ±0.01mm |
Gravité adaptée aux besoins du client moulant de petites parties en aluminium avec la normalisation de recuit
| Traitement thermique: | Recuit/Normalisation |
|---|---|
| Application: | Pièces de machines |
| Moule: | OEM/ODM |

