Tous les produits
-
pièces de moulage d'aluminium
-
Pièces de moulage de gravité
-
Pièces de machines de moulage
-
Pièces des véhicules à moteur de moulage
-
Bâtis médicaux
-
Pièces de moulage de moto
-
Pièces de moulage de précision
-
Pièces d'équipement d'automation
-
Bâtis de véhicule électrique
-
Pièces de moulage de cire perdue
-
Pièces de moulage en métal
-
Pièces moulées ferroviaires
mots clés [ aluminum casting parts ] rencontre 209 produits.
Pièces de moulage de précision d'ODM d'OEM avec le matériel en aluminium d'acier inoxydable
| Contrôle de qualité: | Inspection professionnelle |
|---|---|
| Service: | OEM Serivice |
| Lester: | 0.1-100kg |
Corrosion de moulage de pièces de gravité non standard anti pour des machines
| Préparation de surface: | Polonais |
|---|---|
| Moulage Formage: | Bâti |
| Service: | OEM Serivice |
Normalisation des bâtis médicaux, pièces de moulage faites sur commande de haute précision
| Tolérance: | 0,01 |
|---|---|
| ESSAI: | Spectre, dureté, résistance à la traction |
| terme de paiement: | T/T, L/C |
Bâtis standard de véhicule électrique de gigaoctet, pièces de moulage en métal avec le recuit
| Tolérance: | 0.05mm |
|---|---|
| Technologie transformatrice: | Bâti de gravité de、 de moulage de précision |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
Pièces de moulage de cire perdue faite sur commande, norme de moulage des composants ASTM de précision
| Usinage: | Usinage de commande numérique par ordinateur de précision |
|---|---|
| Norme: | ASTM |
| Matériel: | Métal |
Les pièces de moulage en métal d'OEM, commande numérique par ordinateur de précision ont usiné des pièces pour l'ingénierie aérospatiale
| Lester: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| OEM/ODM: | Disponible |
| Dimensions: | Conditions ou échantillon de dessin |
Composants ferroviaires de bâti en métal, pièces de moulage de gravité avec le polonais
| Tolérance: | ±0.1mm |
|---|---|
| Technologie transformatrice: | Bâti |
| Contrôle de qualité: | Outils professionnels d'inspection |
Pièces de moulage en métal ferroviaire avec le polonais peignant l'anodisation
| Lester: | 0.1-100kg |
|---|---|
| Service: | OEM Serivice |
| Dimensions: | Conditions ou échantillon de dessin |
Précision de moulage de pièces d'anti gravité de corrosion haute pour le chemin de fer
| Matériel: | OEM/ODM |
|---|---|
| Paquet: | Carton |
| Lester: | 0.1-100kg |
Parties de moulage ferroviaires faites sur commande avec le matériel en aluminium d'acier inoxydable
| Dimensions: | Conditions ou échantillon de dessin |
|---|---|
| certificat: | ISO9001 |
| OEM: | Admis |

