Tous les produits
-
pièces de moulage d'aluminium
-
Pièces de moulage de gravité
-
Pièces de machines de moulage
-
Pièces des véhicules à moteur de moulage
-
Bâtis médicaux
-
Pièces de moulage de moto
-
Pièces de moulage de précision
-
Pièces d'équipement d'automation
-
Bâtis de véhicule électrique
-
Pièces de moulage de cire perdue
-
Pièces de moulage en métal
-
Pièces moulées ferroviaires
mots clés [ aluminum casting parts ] rencontre 209 produits.
Les pièces de moulage en métal de haute précision, commande numérique par ordinateur ont usiné des composants avec recuire l'ODM
| Processus de usinage: | Usinage de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Matériel: | Alliage en métal |
| Norme: | non standard |
Sabler les pièces médicales de bâtis en métal avec éteindre la normalisation
| terme de paiement: | T/T, L/C |
|---|---|
| ESSAI: | Spectre, dureté, résistance à la traction |
| Finition extérieure: | Polonais, sablage, anodisant |
Pièces de moulage de précision en aluminium pour la machine d'automation industrielle
| Préparation de surface: | Anodisation de polissage de peinture |
|---|---|
| MOQ: | 1 morceau |
| Forme: | Adapté aux besoins du client |
Pièces industrielles d'équipement d'automation mécanique, OEM de moulage de pièces de gravité
| Application: | Automation industrielle |
|---|---|
| MOQ: | 1 morceau |
| Paquet: | CARTON/PALLET |
Petites pièces en aluminium de moulage polies pour les pièces industrielles médicales
| Lester: | 0.1-100kg |
|---|---|
| Contrôle de qualité: | Inspection 100% |
| Préparation de surface: | Polonais |
Pièces en aluminium de usinage de commande numérique par ordinateur de bâti de gravité avec la normalisation de recuit
| Préparation de surface: | Polonais |
|---|---|
| Service: | OEM Serivice |
| Format de dessin: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
ODM d'OEM de usinage de basse pression d'éléments de moulage d'aluminium de commande numérique par ordinateur
| Emballage: | Carton/caisse en bois |
|---|---|
| Préparation de surface: | Polonais |
| Tolérance: | ±0.01mm |
Gravité moulant les parties des véhicules à moteur avec l'OEM de anodisation de polissage
| Caractéristique: | Haute précision |
|---|---|
| Application: | Pièces des véhicules à moteur |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
Matériel de moulage d'alliage d'aluminium de pièces automobiles de gravité de haute précision
| Préparation de surface: | Polonais, peinture, anodisant |
|---|---|
| Équipement: | Le moulage mécanique sous pression Machine+CNC |
| Tolérance: | 0.01mm |
Gravité adaptée aux besoins du client moulant les parties des véhicules à moteur avec le polonais peignant l'anodisation
| Traitement du type: | Bâti |
|---|---|
| Équipement: | Le moulage mécanique sous pression Machine+CNC |
| OEM/ODM: | Disponible |

