Tous les produits
-
pièces de moulage d'aluminium
-
Pièces de moulage de gravité
-
Pièces de machines de moulage
-
Pièces des véhicules à moteur de moulage
-
Bâtis médicaux
-
Pièces de moulage de moto
-
Pièces de moulage de précision
-
Pièces d'équipement d'automation
-
Bâtis de véhicule électrique
-
Pièces de moulage de cire perdue
-
Pièces de moulage en métal
-
Pièces moulées ferroviaires
mots clés [ aluminum casting parts ] rencontre 209 produits.
Pièces de moulage polies de précision faite sur commande avec la norme DIN ASTM JIS
| Poids: | 0.1-100kg |
|---|---|
| OEM/ODM: | Admis |
| Matériel: | Basé sur les besoins du client |
Les pièces de moulage adaptées aux besoins du client de précision, commande numérique par ordinateur ont usiné la norme des pièces ASTM en métal
| Préparation de surface: | Polonais |
|---|---|
| Matériel: | Basé sur les besoins du client |
| Application: | Pièces de machines |
Précision de moulage de pièces en métal de la rugosité Ra0.8 haute pour l'automobile électrique d'EV
| Technologie transformatrice: | Bâti de gravité de、 de moulage de précision |
|---|---|
| Matériel: | OEM/ODM |
| Dimensions: | Conditions ou échantillon de dessin |
La commande numérique par ordinateur a usiné les bâtis de véhicule électrique, pièces de moulage de gravité avec la norme d'ASTM DIN gigaoctet
| Méthode de moulage: | Bâti perdu de cire |
|---|---|
| Équipement: | Le moulage mécanique sous pression Machine+CNC |
| Préparation de surface: | Polonais |
Le bâti fait sur commande standard d'ASTM partie la commande numérique par ordinateur usinant pour le véhicule électrique
| Préparation de surface: | Polonais |
|---|---|
| Usinage: | Usinage de commande numérique par ordinateur |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
Pièces de moulage en métal d'ODM d'OEM, composants de fonte de précision avec le recuit
| Format de dessin: | CAD/PDF/DWG/IGS/STP |
|---|---|
| Inspection: | Inspection 100% |
| Tolérance: | ±0.1mm |
Pièces de moulage de polissage de cire perdue pour les pièces mécaniques industrielles
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Traitement thermique: | Recuit |
| Lester: | 1-100kg |
Pièces de moulage en métal d'ASTM, composants de moulage de précision avec sabler l'anodisation
| Tolérance: | ±0.001mm |
|---|---|
| Application: | Machines, des véhicules à moteur, etc. |
| Format de dessin: | Pdf, IGS, STP, etc. |
Pièces de moulage de cire perdue en métal, pièces de usinage de commande numérique par ordinateur de précision avec le recuit
| Emballage: | Cas/palette/carton en bois |
|---|---|
| Norme: | ASTM |
| Lester: | 1-100kg |
Composants de moulage de pièces de précision mécanique industrielle anticorrosion
| Tolérance: | ±0.1mm |
|---|---|
| processus de moulage: | Bâti perdu de cire |
| Préparation de surface: | Polonais |

