Tous les produits
-
pièces de moulage d'aluminium
-
Pièces de moulage de gravité
-
Pièces de machines de moulage
-
Pièces des véhicules à moteur de moulage
-
Bâtis médicaux
-
Pièces de moulage de moto
-
Pièces de moulage de précision
-
Pièces d'équipement d'automation
-
Bâtis de véhicule électrique
-
Pièces de moulage de cire perdue
-
Pièces de moulage en métal
-
Pièces moulées ferroviaires
mots clés [ aluminum casting parts ] rencontre 209 produits.
La gravité de basse pression moulage mécanique sous pression partie le matériel d'alliage d'aluminium pour les pièces mécaniques
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Moule: | OEM/ODM |
| Format de dessin: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
Composants de moulage d'aluminium de gravité de basse pression avec la normalisation de recuit
| Traitement thermique: | Recuit/Normalisation |
|---|---|
| Service: | OEM Serivice |
| Format de dessin: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
Pièces de moulage au sable en métal, composants de moulage d'aluminium de précision
| Tolérance: | ±0.01mm |
|---|---|
| Service: | OEM Serivice |
| Format de dessin: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
Matériel en aluminium de moulage de pièces de gravité de basse pression avec le polonais
| Préparation de surface: | Polonais |
|---|---|
| Dimensions: | Conditions ou échantillon de dessin |
| Matériel: | Aluminium |
Pièces de moulage de anodisation de gravité avec le matériel en alliage de zinc d'alliage d'aluminium
| Contrôle de qualité: | Inspection professionnelle |
|---|---|
| Tolérance: | ±0.01mm |
| Poids de moulage: | 0.1-100kg |
Pièces de moulage de gravité de haute précision, composants de moulage d'aluminium avec l'anodisation de polissage
| Tolérance: | ±0.01mm |
|---|---|
| terme de paiement: | T/T, L/C, PayPal, Western Union |
| Équipement d'inspection: | CMM, projecteur, testeur de dureté, testeur de brouillard salin |
Pièces de moulage de gravité d'OEM, composants de moulage de précision avec l'anodisation de polissage
| Contrôle de qualité: | Inspection professionnelle |
|---|---|
| Délai d'exécution: | 15-30 jours |
| Taille de moulage: | Adapté aux besoins du client |
Pièces de moulage de gravité anticorrosion avec le matériel d'alliage de cuivre d'alliage de magnésium
| Délai d'exécution: | 15-30 jours |
|---|---|
| Dimensions: | Conditions ou échantillon de dessin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium, alliage de zinc, alliage de magnésium, alliage de cuivre |
Usinage de moulage de commande numérique par ordinateur de pièces de précision de gravité d'alliage d'aluminium
| Tolérance: | ±0.1mm |
|---|---|
| processus de moulage: | Bâti perdu de cire |
| Norme: | ASTM, DIN, JIS, GIGAOCTET |
Pièces d'auto de moulage d'aluminium de précision, anti corrosion de moulage des véhicules à moteur de composants
| Lester: | 1-10kg |
|---|---|
| Contrôle de qualité: | Inspection professionnelle |
| Préparation de surface: | Polonais, peinture, anodisant |

