Tous les produits
-
pièces de moulage d'aluminium
-
Pièces de moulage de gravité
-
Pièces de machines de moulage
-
Pièces des véhicules à moteur de moulage
-
Bâtis médicaux
-
Pièces de moulage de moto
-
Pièces de moulage de précision
-
Pièces d'équipement d'automation
-
Bâtis de véhicule électrique
-
Pièces de moulage de cire perdue
-
Pièces de moulage en métal
-
Pièces moulées ferroviaires
mots clés [ aluminum casting parts ] rencontre 209 produits.
Pièces de moulage de gravité d'alliage d'aluminium, ODM d'OEM de composants de fonte de précision
| Matériel: | Alliage d'aluminium, en alliage de zinc, alliage de magnésium, alliage de cuivre |
|---|---|
| Taille de moulage: | Adapté aux besoins du client |
| Équipement d'inspection: | CMM, projecteur, testeur de dureté, testeur de brouillard salin |
Bâtis médicaux de haute précision, pièces de moulage en métal avec le sablage polonais
| Inspection: | Inspection 100% |
|---|---|
| Processus: | Moulage de précision, bâti de Grative, bâti perdu de cire, moulage au sable |
| emballage: | Cas en bois, carton, palette |
Précision de moulage de pièces de gravité d'alliage de magnésium haute pour les pièces mécaniques
| terme de paiement: | T/T, L/C, PayPal, Western Union |
|---|---|
| Méthode de moulage: | Bâti de gravité |
| Format de dessin: | PDF, CAO, IGS, STP, X_T |
La gravité mécanique industrielle des pièces de moulage mécanique sous pression avec le traitement thermique de recuit
| Application: | Pièces de machines |
|---|---|
| Service: | OEM Serivice |
| Norme: | non standard |
Pièces de moulage de précision d'alliage avec l'aspérité de recuit du traitement thermique Ra0.8
| Aspérité: | RA0.8 |
|---|---|
| Préparation de surface: | Polonais |
| processus de moulage: | Bâti de gravité |
Les pièces industrielles adaptées aux besoins du client de bâti de gravité saupoudrent la préparation de surface de revêtement
| Format de dessin: | PDF, CAO, IGS, STP, X_T |
|---|---|
| Poids de moulage: | 0.1-100kg |
| Méthode de moulage: | Bâti de gravité |
Pièces de moulage de précision d'alliage avec le polonais peignant l'anodisation
| Contrôle de qualité: | Inspection professionnelle |
|---|---|
| processus de moulage: | Bâti perdu de cire |
| Emballage: | Cas en bois |
Les pièces de moulage matérielles d'OEM en métal pour les composants ISO9001 de motocyclette ont certifié
| certificat: | ISO9001 |
|---|---|
| Traitement thermique: | Basé sur les besoins du client |
| Préparation de surface: | Polonais |
Matériel de moulage d'alliage de magnésium de pièces de gravité industrielle faite sur commande
| Contrôle de qualité: | Inspection professionnelle |
|---|---|
| Préparation de surface: | Polissage, anodisation, placage, peinture, revêtement en poudre |
| terme de paiement: | T/T, L/C, PayPal, Western Union |
Pièces de moulage anti en métal de corrosion, composants de fonte de précision pour des pièces de machines
| Lester: | 0.1-100kg |
|---|---|
| Tolérance: | ±0.1mm |
| Usinage: | Usinage de commande numérique par ordinateur |

