Tous les produits
-
pièces de moulage d'aluminium
-
Pièces de moulage de gravité
-
Pièces de machines de moulage
-
Pièces des véhicules à moteur de moulage
-
Bâtis médicaux
-
Pièces de moulage de moto
-
Pièces de moulage de précision
-
Pièces d'équipement d'automation
-
Bâtis de véhicule électrique
-
Pièces de moulage de cire perdue
-
Pièces de moulage en métal
-
Pièces moulées ferroviaires
mots clés [ aluminum casting parts ] rencontre 209 produits.
CMM le bâti de gravité d'inspection partie la commande numérique par ordinateur usinant avec l'électrodéposition de anodisation
| Emballage: | Carton, cas en bois, palette |
|---|---|
| terme de paiement: | T/T, L/C, PayPal, Western Union |
| Poids de moulage: | 0.1-100kg |
Sabler les pièces de moulage faites sur commande de anodisation pour l'instrument médical
| certificat: | ISO9001, CE, RoHS |
|---|---|
| Application: | Pièces médicales |
| Traitement thermique: | Recuit, gâchant, extinction, normalisant |
Pièces de moulage en laiton adaptées aux besoins du client, composants de usinage de polissage de commande numérique par ordinateur
| Contrôle de qualité: | Inspection professionnelle |
|---|---|
| Lester: | 0.5-50kg |
| Norme: | non standard |
Pièces de moulage de polissage de précision en acier pour mécanique industriel
| Service: | OEM Serivice |
|---|---|
| Traitement thermique: | Recuit |
| Moulage Formage: | Bâti |
Bâtis médicaux adaptés aux besoins du client, pièces de moulage de gravité avec éteindre la normalisation
| Traitement thermique: | Recuit, gâchant, extinction, normalisant |
|---|---|
| terme de paiement: | T/T, L/C |
| Inspection: | Inspection 100% |
pièces de moulage de gravité de tolérance de 0.01mm avec le revêtement de peinture de poudre
| Contrôle de qualité: | Inspection professionnelle |
|---|---|
| Équipement d'inspection: | CMM, projecteur, testeur de dureté, testeur de brouillard salin |
| Méthode de moulage: | Bâti de gravité |
Pièces de moulage au sable de haute précision avec le traitement thermique de gâchage de recuit
| Finition extérieure: | Polonais, sablage, anodisant |
|---|---|
| Usinage: | Le moulage mécanique sous pression Machine+CNC |
| Service: | OEM Serivice |
Pièces de moulage adaptées aux besoins du client de précision avec la norme d'ASTM JIS DIN
| Lester: | 0.1-100kg |
|---|---|
| Contrôle de qualité: | Inspection professionnelle |
| OEM/ODM: | Admis |
La commande numérique par ordinateur de moulage de pièces de précision d'ODM d'OEM a usiné avec la tolérance de 0.1mm
| Traitement thermique: | Recuit |
|---|---|
| Norme: | ASTM, DIN, JIS, GIGAOCTET |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
Pièces de moulage de gravité de moto, bâtis d'usinage de commande numérique par ordinateur avec la finition extérieure lisse
| Traitement thermique: | Basé sur les besoins du client |
|---|---|
| Poids: | 1-20kg |
| Équipement: | Le moulage mécanique sous pression Machine+CNC |

