Tous les produits
-
pièces de moulage d'aluminium
-
Pièces de moulage de gravité
-
Pièces de machines de moulage
-
Pièces des véhicules à moteur de moulage
-
Bâtis médicaux
-
Pièces de moulage de moto
-
Pièces de moulage de précision
-
Pièces d'équipement d'automation
-
Bâtis de véhicule électrique
-
Pièces de moulage de cire perdue
-
Pièces de moulage en métal
-
Pièces moulées ferroviaires
mots clés [ aluminum casting parts ] rencontre 209 produits.
Pièces de moulage d'automobile de gravité d'alliage d'aluminium avec l'usinage de commande numérique par ordinateur
| Tolérance: | 0.01mm |
|---|---|
| Application: | Pièces des véhicules à moteur |
| Traitement du type: | Bâti |
Pièces de moulage de gravité en métal d'ODM avec la norme extérieure de polissage de la finition ASTM
| Inspection: | Inspection 100% |
|---|---|
| Emballage: | Cas/palette/carton en bois |
| Tolérance: | ±0.1mm |
Pièces de moulage de usinage de voiture de commande numérique par ordinateur avec la préparation de surface de anodisation de peinture
| Préparation de surface: | Polonais, peinture, anodisant |
|---|---|
| Traitement du type: | Bâti |
| Lester: | 1-10kg |
Les pièces de moulage en métal anticorrosion, commande numérique par ordinateur ont usiné des composants pour des véhicules à moteur
| Tolérance: | ±0.001mm |
|---|---|
| Processus: | Bâti |
| Usinage: | Usinage de commande numérique par ordinateur de précision |
Commande numérique par ordinateur de précision usinant le matériel en aluminium de moulage ferroviaire d'acier inoxydable de pièces
| Dimensions: | Conditions ou échantillon de dessin |
|---|---|
| Tolérance: | ±0.1mm |
| Paquet: | Carton |
Pièces de moulage de anodisation de gravité pour le CE de dispositif médical certifié
| terme de paiement: | T/T, L/C |
|---|---|
| Application: | Pièces médicales |
| Lester: | 0.01-100kg |
Pièces de moulage d'automobile d'alliage d'aluminium, OEM de moulage de composants de précision
| Équipement: | Le moulage mécanique sous pression Machine+CNC |
|---|---|
| Application: | Pièces des véhicules à moteur |
| Poids: | 1-10kg |
Pièces de moulage de gravité en alliage de zinc avec la poudre de polissage enduisant la tolérance de 0.01mm
| Format de dessin: | PDF, CAO, IGS, STP, X_T |
|---|---|
| Tolérance: | ±0.01mm |
| Équipement d'inspection: | CMM, projecteur, testeur de dureté, testeur de brouillard salin |
Pièces de moulage de véhicule d'OEM avec la préparation de surface de peinture de polissage
| Équipement: | Le moulage mécanique sous pression Machine+CNC |
|---|---|
| Lester: | 1-10kg |
| Emballage: | Cas en bois |
Les pièces de moulage automatiques de gravité, commande numérique par ordinateur ont usiné la tolérance des bâtis 0.01mm
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Traitement du type: | Bâti |
| MOQ: | 100 morceaux |

