Tous les produits
-
pièces de moulage d'aluminium
-
Pièces de moulage de gravité
-
Pièces de machines de moulage
-
Pièces des véhicules à moteur de moulage
-
Bâtis médicaux
-
Pièces de moulage de moto
-
Pièces de moulage de précision
-
Pièces d'équipement d'automation
-
Bâtis de véhicule électrique
-
Pièces de moulage de cire perdue
-
Pièces de moulage en métal
-
Pièces moulées ferroviaires
mots clés [ aluminum casting parts ] rencontre 209 produits.
Pièces de moulage de gravité mécanique, bâtis d'alliage d'aluminium de haute précision
| Délai d'exécution: | 15-30 jours |
|---|---|
| Emballage: | Carton, cas en bois, palette |
| Poids de moulage: | 0.1-100kg |
Pièces de moulage de gravité d'alliage de cuivre avec l'anodisation de polissage
| Préparation de surface: | Polissage, anodisation, placage, peinture, revêtement en poudre |
|---|---|
| Méthode de moulage: | Bâti de gravité |
| terme de paiement: | T/T, L/C, PayPal, Western Union |
Pièces de moulage de gravité d'industrie mécanique, anti corrosion de pièces de rechange industrielles
| Matériel: | Alliage d'aluminium, alliage de zinc, alliage de magnésium, alliage de cuivre |
|---|---|
| terme de paiement: | T/T, L/C, PayPal, Western Union |
| Contrôle de qualité: | Inspection professionnelle |
Pièces de moulage de gravité en métal avec plaquer la préparation de surface de peinture
| Taille de moulage: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Préparation de surface: | Polissage, anodisation, placage, peinture, revêtement en poudre |
| Matériel: | Alliage d'aluminium, alliage de zinc, alliage de magnésium, alliage de cuivre |
Pièces de moulage de précision en alliage de zinc pour l'électronique de construction
| Méthode de moulage: | Bâti de gravité |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium, alliage de zinc, alliage de magnésium, alliage de cuivre |
| Emballage: | Carton, cas en bois, palette |
Le métal de haute précision moulant des pièces, les machines faites sur commande partie la tolérance de 0.1mm
| Emballage: | Cas en bois |
|---|---|
| Moulage Formage: | Bâti |
| Tolérance: | ±0.1mm |
Les bâtis adaptés aux besoins du client d'EV, gravité des pièces de moulage mécanique sous pression avec la norme d'ASTM DIN gigaoctet
| Traitement thermique: | Recuit |
|---|---|
| Emballage: | Cas en bois |
| Poids: | 1-100kg |
Pièces de moulage de cire perdue standard d'ASTM avec le matériel en laiton en aluminium en acier
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Traitement: | Bâti perdu de cire |
| Application: | Le métal partie le traitement |
Pièces de moulage de usinage en métal de commande numérique par ordinateur de précision avec le matériel en acier en laiton en aluminium
| OEM/ODM: | Disponible |
|---|---|
| Usinage: | Usinage de commande numérique par ordinateur de précision |
| Format de dessin: | Pdf, IGS, STP, etc. |
Pièces de moulage de cire perdue de haute précision, bâtis d'usinage de commande numérique par ordinateur avec le recuit
| Tolérance: | ±0.1mm |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/PDF/DWG/IGS/STP |
| Application: | Le métal partie le traitement |

