Tous les produits
-
pièces de moulage d'aluminium
-
Pièces de moulage de gravité
-
Pièces de machines de moulage
-
Pièces des véhicules à moteur de moulage
-
Bâtis médicaux
-
Pièces de moulage de moto
-
Pièces de moulage de précision
-
Pièces d'équipement d'automation
-
Bâtis de véhicule électrique
-
Pièces de moulage de cire perdue
-
Pièces de moulage en métal
-
Pièces moulées ferroviaires
mots clés [ aluminum casting parts ] rencontre 209 produits.
Les pièces de moulage de gravité d'ASTM, ont adapté les éléments aux besoins du client mécaniques avec le polonais
| Emballage: | Cas en bois |
|---|---|
| Préparation de surface: | Polonais |
| processus de moulage: | Bâti perdu de cire |
Pièces de moulage adaptées aux besoins du client en métal avec l'anodisation sablante de polissage
| Contrôle de qualité: | Outils d'essai professionnels |
|---|---|
| Norme: | ASTM, DIN, JIS, etc. |
| Format de dessin: | Pdf, IGS, STP, etc. |
pièces de moulage de véhicule de tolérance de 0.01mm avec le polonais peignant l'anodisation
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Tolérance: | 0.01mm |
| Équipement: | Le moulage mécanique sous pression Machine+CNC |
Pièces de moulage polies adaptées aux besoins du client de précision avec la norme DIN JIS ASTM
| Application: | Pièces de machines |
|---|---|
| Norme: | ASTM, DIN, JIS, GIGAOCTET |
| Poids: | 0.1-100kg |
Tolérance matérielle faite sur commande de l'acier inoxydable 0.1mm de pièces de bâti de moto
| Tolérance: | ±0.1mm |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Finition extérieure: | Lisse |
Les pièces de moulage adaptées aux besoins du client de chemin de fer en métal avec le polonais d'ISO9001 ont certifié
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Service: | OEM Serivice |
| Dimensions: | Conditions ou échantillon de dessin |
Composants de moulage de usinage de pièces de précision de commande numérique par ordinateur pour l'OEM ferroviaire
| Paquet: | Carton |
|---|---|
| Matériel: | OEM/ODM |
| OEM: | Admis |
Les pièces de moulage ferroviaires faites sur commande, les bâtis ISO9001 de basse pression ont certifié
| Tolérance: | ±0.1mm |
|---|---|
| Matériel: | OEM/ODM |
| Usinage: | Usinage de commande numérique par ordinateur de précision |
ODM d'OEM de moulage de tolérance des composants 0.1mm de pièces de chemin de fer de haute précision
| MOQ: | 100pcs |
|---|---|
| Application: | Pièces ferroviaires en métal d'OEM |
| Dimensions: | Conditions ou échantillon de dessin |
L'OEM a poli la gravité des pièces de moulage mécanique sous pression pour les composants médicaux
| ESSAI: | Spectre, dureté, résistance à la traction |
|---|---|
| Dimensions: | Conditions ou échantillon de dessin |
| Matériel: | Métal |

